У меня тошнота, и температура 38.
Сегодня сбили парацетомолом, растирание.
Я малыша кормлю ГВ. Скажите пока я болею кормить ГВ можно или воздержаться и сцеживать.
Педиатор сказал кормить.
Как вы считаете?
У меня тошнота, и температура 38.
Сегодня сбили парацетомолом, растирание.
Я малыша кормлю ГВ. Скажите пока я болею кормить ГВ можно или воздержаться и сцеживать.
Педиатор сказал кормить.
Как вы считаете?
Кормить конечно. Ребенку перейдут антитела ваши и это шанс, что он не заразится
Ок спасибо, я кормлю. А нет лекарства только энторосгель и парацетамол, ну и растерли меня уксус с водкой.
Болезнь мамы - это не противопоказание для ГВ. Тут даже наоборот надо кормить, чтобы у ребенка вырабатывался иммунитет. Другое дело, если вы таблетки будете принимать, которые противопоказаны при ГВ.
Кормить обязательно, чтобы ребёнок не заболел. Я три раза болела во время грудного вскармливания. Старшие из сада приносили, младший не болел.
Спасибо всем, а то сестра утром позвонила и сказала что типа кормить нельзя.
кормить. и пить как можно больше.