Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Санкт-Петербург

Вопрос, девочки вчера подхватила ротовирусную.

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров

Кормить конечно. Ребенку перейдут антитела ваши и это шанс, что он не заразится

0
17.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Ок спасибо, я кормлю. А нет лекарства только энторосгель и парацетамол, ну и растерли меня уксус с водкой.

0
17.01.2020
Мама мальчика (8 лет) Владимир

Болезнь мамы - это не противопоказание для ГВ. Тут даже наоборот надо кормить, чтобы у ребенка вырабатывался иммунитет. Другое дело, если вы таблетки будете принимать, которые противопоказаны при ГВ.

0
17.01.2020
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет)

Кормить обязательно, чтобы ребёнок не заболел. Я три раза болела во время грудного вскармливания. Старшие из сада приносили, младший не болел.

0
17.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо всем, а то сестра утром позвонила и сказала что типа кормить нельзя.

0
17.01.2020
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Москва

кормить. и пить как можно больше.

0
17.01.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Можно!

0
17.01.2020
Совет какой стульчик для кормления выбрать? Кому, как, а нам нравиться там копаться.

Похожие записи