
Не рано так давать из трубочки???

Не рано так давать из трубочки???
Не желательно.Коробки нужно переливать,просто даже для того,чтобы на содержимое посмотреть,сюрпризы могут быть.Поильник с трубочкой.
Ок спасибо, буду переливать.
Да,а то бывали случаи с плесенью в коробочке.
Я тоже один раз открыла коробочку такую,а там кусочек плесени плавает!Поэтому чисто из соображений безопасности лучше переливать в поильник с трубочкой.
Да есть кружка с трубочкой.
Да вот не ясно стоит ли, поэтому спросила.
Малышу сейчас все новое нравиться. Но этого мало.
Я не думала что там плесень может быть, нашла бы сразу с чеком в магазин, это же дети.
Значит производителю наплевать на нас и детей.
Да вот в том и оно нравиться нам из коробочки пить очень.
А из поильника, так себе.
Водичку пьем только.
Каждая мама должна сама понимать, как лучше ее ребенку
А что в этом такого? Мой пил, не давится же!
А посему нельзя? Если ребёнок сам так делает, без помощи посторонних лиц
Если нравится и не давится пусть пьет)))