Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Санкт-Петербург

Девочки а в 8 мес. Можно так пить малышу.

Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Не желательно.Коробки нужно переливать,просто даже для того,чтобы на содержимое посмотреть,сюрпризы могут быть.Поильник с трубочкой.

0
12.04.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Ок спасибо, буду переливать.

0
12.04.2020
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Да,а то бывали случаи с плесенью в коробочке.

0
12.04.2020
Мама троих (25 лет, 22 года, 5 лет) Санкт-Петербург

Я тоже один раз открыла коробочку такую,а там кусочек плесени плавает!Поэтому чисто из соображений безопасности лучше переливать в поильник с трубочкой.

0
12.04.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Да есть кружка с трубочкой.

0
12.04.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Да вот не ясно стоит ли, поэтому спросила.

Малышу сейчас все новое нравиться. Но этого мало.

Я не думала что там плесень может быть, нашла бы сразу с чеком в магазин, это же дети.

Значит производителю наплевать на нас и детей.

0
12.04.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Да вот в том и оно нравиться нам из коробочки пить очень.

А из поильника, так себе.

Водичку пьем только.

0
12.04.2020
Мама девочки (10 лет) Ростов-на-Дону

Каждая мама должна сама понимать, как лучше ее ребенку

0
12.04.2020
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

А что в этом такого? Мой пил, не давится же!

0
12.04.2020
Мама двоих (6 лет, 11 месяцев) Москва

А посему нельзя? Если ребёнок сам так делает, без помощи посторонних лиц

0
12.04.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ступино

Если нравится и не давится пусть пьет)))

0
12.04.2020
Ух, мы немного затормозили, бегать и прыгать у нас ботинки. Наш карантин 2020

Похожие записи