8 лет

Двойное обвитие в 35 недель

Привет! Не переживай. Главное не переживай!)
17.02.2016
У нас ещё головка опустилась - каждый день прошу дочку ещё посидеть, не торопиться)) как у вас дела? Как растете?
18.02.2016
Правильно, пусть не торопиться. В животике очень хорошо) У нас все хорошо. Растёт мужик настоящий. Не плачет толком, носит 80 размер и весит 9 с лишним кг, вырос из одной коляски и полностью занимает детскую ванночку))очень спокойный тьфу тьфу тьфу. Из умелок-переворачивается на живот, пытается садиться и даже пару раз на ноги вскакивал. Ещё говорит"дайдайдай!" Тяжело наверно зимой беременной ходить да? Приданное то для принцессы готово уже?)
18.02.2016
Ого! Как ты его носишь? К году вообще не поднимешь )) Ходить конечно тяжело, но я без мужа почти не хожу уже - на улице скользко, а в общественных местах боюсь инфекцию подхватить, напугали гриппом. Пару кругов под ручку вокруг дома сделаем, воздухом подышу и все. Крупные вещи (кроватка, коляска и тд) остались в хорошем состоянии, покупала только вещички и то не очень много - с прошлого раза даже неношеные остались)) у нас скорее обновки для старшей; она согласилась уступить свою кроватку только после покупки ей новой.
19.02.2016
Просто прижав к себе носить не особо тяжело, а вот на вытянутых руках, чтобы он ножками касался земли это тяжело очень. А ему как назло это безумно нравится. Вот жду не дождусь когда в ходунами можно будет сажать. После операции будет помогать кто нибудь? Я как вспомню первый месяц после родов, так сразу страшно становится.
19.02.2016
32 недели Мои 37