Девочки, доброе утро. Настигла меня простуда... Нос, горло, кашель. Кто как боролся, чтобы не навредить ребёнку? Вот чтобы действенно и разрешено в беременность
Лучший ответ
Промывать долфином (для беременных).
Капать максимум детскими каплями, если уж совсем невмоготу.
Полоскать горло содой, календулой, ромашкой на выбор.
Если температура, то только парацетамол
0
23.10.2024
Ответить
Солнечногорск
Если температура, то парацетамол. Горло ромашкой. Энтеросгель, чтоб снять интоксикацию. Больше пить, отдыхать.
0
28.10.2024
Ответить
ОРВИ, простуда не навредит плоду. Не переживайте. Я 3 раза уже болела за беременность…