И снова они... Не знаю что думать... В прошлый раз это закончилось замершей хотя читала, что бежевые выделения вариант нормы. Страшно думать, что замершая может повториться.... На узи во вторник планирую, на прошлом еще ничего видно не было. Страшно
Лучший ответ
У меня были бежевые в 5 недель, узист углядела отслойку. Пришлось сесть на прогестероновую поддержку + покой.
0
13.02.2025
Ответить
Главное не переживайте! Если не принимаете прогестерон, думаю можно себе назначить 200 мг на ночь утрожестана, обычно всем назначают на всякий.. может гематомка просто, главное что б не кровянистые выделения..
0
13.02.2025
Ответить
У меня с отслойкой тоже были бежевые. Исключить стресс любой, пить дюфастон или утрожестан (прогестерон), не поднимать более 3 кг.