Не сидит в 9 месяцев!
Я уже начинаю паниковать и решила написать сюда! Дочери завтра 9 месяцев, а она не сидит, ползает по-пластунски и то левую ногу не сгибает, отталкивается только правой и руками. Родилась на 39,1 недели, сама, по апгар 8-9, роды прошли хорошо. Вес был правда маленький 2650 при росте 48 см, но я сама худая и высокая, этим дочь в меня. Во время бер
Читать далее