Войти
Esther
АГАШИК (любимая баранка), 16 лет 2 месяца Москва

как не крути беременность -КАЙФ!

Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва
до и после.. это точно.. по другому не скажешь)) сама смотрю каждый день в эти большие глазки и не понимаю как так у нас его не было когда то....
эх...а пироги были вкусные и булки))) я помню на тот момент уже успела потусить в РД и твое заселение стало как глоток свежего воздуха)))))))))))))))))))))))
0
06.10.2010
Esther
АГАШИК (любимая баранка), 16 лет 2 месяца Москва
даааа.. ржали знатно, даже стекла оконные тряслись))))
быстренько мы разделались)) и даже в послеродовом успели по обниматься)))
0
06.10.2010
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва
ну ты пулей просто)))а я чутка засиделась)) мне уже казалось что ТВ на меня сердиться начинает что я все никак не рожаю))))))))))
0
06.10.2010
Esther
АГАШИК (любимая баранка), 16 лет 2 месяца Москва
зато, потом ТВ пришла хвалить тебя!!!!тише едешь дальше будешь))
0
06.10.2010
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва
это дааааааааа....
0
06.10.2010
Алина
Москва
класс -  аж прослезилась:) не -  для меня был не кайф -  больше не хочу!!
0
06.10.2010
Esther
АГАШИК (любимая баранка), 16 лет 2 месяца Москва
куда тебе еще то? вон каких красавцев родила)))
0
06.10.2010
Алина
Москва
 ну а вдруг прокрадётся коварный с хвостом?????
0
06.10.2010
Esther
АГАШИК (любимая баранка), 16 лет 2 месяца Москва
ну.. тут как грится "куда деваться?!"
0
06.10.2010
Алина
Москва
 нда  = не знаю куда деваться -  но больше не хочу:) буду спать в застёгнутых джинсах:)
0
06.10.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Привет , Дианочка !!!!!!! Уфффффффффффффф !!!! всё прочла !!! .... Здорово !!!!! А про мороженое - ваще отпад )))) . Супер !!!!! Наслаждайтесь тем счастьем , которое вы получили !!!!! ))))) Обнимаююю!!! )))))
0
06.10.2010
Esther
АГАШИК (любимая баранка), 16 лет 2 месяца Москва
да уж.. я даже медсестер просила.. а они все отказывали.. зато муш пришел (когда меня в палату подняли) и принес мне аж 2 стаканчика)))) которые я умяла в момент))
0
06.10.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
image
0
06.10.2010
Milk
MarkoFFkin, 16 лет 3 месяца Бассе-Терре

ну ты накатала мать пост)))))) 

да уж)) до и после)))

помню в Б спросила мужа - а как будет когда он родится? на что мой ответил - все полностью изменится и уже никогда не будет так как раньше! мне стало помню страшно так, я аж заплакала)

но сейчас смотрю на сыночка  и понимаю, фиг с ним что было раньше и как - главное как сейчас, когда он у нас есть)))) все по-другому конечно, но уже с ним))))

0
07.10.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

ДО и ПОСЛЕ...это точно...

Бременность и правда кайф!

0
06.10.2010
Esther
АГАШИК (любимая баранка), 16 лет 2 месяца Москва
что забавное все что было ДО уже не так важно как наше ПОСЛЕ))
0
06.10.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
это точно!
0
06.10.2010
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва
как актуально мне прочитать всеэто сейчас... лежу набоку. живот весь каменный... детки играют в футбол - им тесно, а активности хочется:0))))) низ живота тянет...ждуууууууууууууууууууууууууууууу
0
16.03.2011
Комментарий удален
0
06.10.2010
Esther
АГАШИК (любимая баранка), 16 лет 2 месяца Москва
как то все позабылось.. как Сашка меня мыл.. потому что в ванну залезть сама не могла... как болели косточки... вот смотрю на Агату и плакать хочется от счастья))
0
06.10.2010
мамин подарок Слава Зайцев за 460 р

Похожие записи