немного о прошедшей выставке





моя модель и визажист



видела последнюю фоту))) хоть так вас увидеть блин)
как на счет следующей неделе днем до сна, часов в 12???
давайте) ты давно обещалась заехать) мы квартиру сняли
можно где-нить в дино попробовать
разосрались с родственниками, довели мне ребенка до нервного срыва...(((
да не, я про то что, в другой район что не поехали?
вот это новость) и молчишь - не хвастаешься???
уф, Настен, нечем хвастаться
не от хорошей жизни((
ну как, это ж все равно отдельно и простраааанство)
это да, но -26 тыщ ежемесячно, которых нет на это дело
всегда приходится выбирать между...
здорово! выставка это мега круто!! молодчинка!!!!!! Жаль я подздно о ней узнала.. точнее задним числом уже..
прикольно как ))))))))
а ты , дорогая , прям светишься ))))) такая суперская ! И прическа отличная ))))отростила )))))))
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какая ты хорошенькая!!!! Такая в кудряшках - дефочка прям:))) Оч здорово, фотки мегакрутые!!!
Диан,как ты хорошо выглядишь!!!!Умничка!!!а выставка отлична,мне Оч нравятся твои работы)))))
здеровски!!!
а хто все эти люди?))))))))
Пасиб))) люди разные) модель моя, визажист, 2 подружки, кураторы выставки)))
Ого! Крутые фотки! А чего за девченки такие симпотичные? Вот особенно та, что с вилками на голове ;)