хочу дочери велик: 3 или 2 +2 приставных колеса
но нужен крутой велик, в смысле не китайская развалюха
у кого что есть, и чем довольны и нет?
мерси!
хочу дочери велик: 3 или 2 +2 приставных колеса
но нужен крутой велик, в смысле не китайская развалюха
у кого что есть, и чем довольны и нет?
мерси!
PUKY tricycles CAT S6 Ceety такой думаю...
не раз лексусы видела, как у них отлетают эти козырьки....
хотя.....
сегодня в парке видела Лексус.... понравился... а главное отличие от ПУки что маме можно рулить...
я просто помню что его мамаши хвалили, когда я выбирала, но я купила smobi и плевалась потом)
шумит, гремит, сама катить его так и не смогла
тоже приглянулся смоби))
смотрю на италтрайк, слышала о нем что то?
посмотрела,пока думаю рано его покупать, укатит хрен догонишь)))
мне radio flyer нравятся) посмотри) или погугли)
лучше в яндексе глянь, были где-то в наличии
ну или да, ты внизу пуки написала - мне он тож нра
еще хорошие велики ides
щас новые модели вышли под номерами 2, они вроде на побольше рассчитаны)
очень почти профессиональный ...все метал ....можно в мастерской чинить да и малышка будет 1 модницей)))
и правда хороший, но мне не нравится что он мной не уплавляем.... если через пару лет покупать да... а сейчас 2 колеса рано все таки