помыла голову, начала часать... все хорошо заканчиваю процесс.. а на расческе столько волос!!!,,,,,, БРРррр.. половина волос с головы...ААААааа.... я же витамины пью! и кальций... и кушаю хорошо!!!!!!!!!!!!!!! что же такое!
я тоже щас заметила что полезли..а вначале наоборот гуще стали...Хм...Я тоже пью всякое полезное...и кушаю тоже..ногти вроде крепкие
может погода?
блин..я даже не знаю что такое...просто вот такая же фигня-но началась совсем недавно!
я до этого замечала что лезут НО НЕ В ТАКОМ размере!!! у меня комочек тугой с сантиметр
ну я не могу сказать что сильно..но лезут...Надеюсь что пройдет в скором времени!
я тут прочла чот шампунь мона купить мамакомфорт..вроде лучше))
Я надеюсь что не отрастет а перестанет..наоборот же во время Б. волосы гуще должны быть...а уже после родов они сяпаться начинают)
ЭТ МОЖЕТ БЫТЬ + в течении 6-8 месяцев после родов - потом всё отрастёт::):):):):
зато будешь на детишку свуоего похожа причёской:):):):):)
Не боись - всё отрастёт!!!!!!!!!!!!!!!
то есть детишка будет волосатее?:)::):):):):):):) а сейчас так модно кстати:) - скажи ей, что ты неформальная молодёжь:):):):)
ну тогда парички - тоже выход - очень удобно вместо шапки зимой кстати:)
да, ужасужасный)))) главное, чтоб голова не отвалилась, а волосы отрастут
муж сказал..."Ачто, будешь красивой, лысой беременной женщиной!" очень сексуально.... "Сделаем тебе красивое тату на голове!" да их мне не хватало))))))))))
по опыту, к концу беременности волосы густеют, но после родов к 3-4 месяцу ребенкиных выпадают жутко. Тут все советуют друг другу всякие маски, репейные масла и прочие процедуры))) ну эт все как мертвому припарка, к 9 месяцам все само потепенно востанавливается. А вот все в припарки верят ;)
кстати! у кого нибудь наблюдается перхоть??? я вот 3 день борюсь.... может из-за нее волосы лезут????
у меня вроде не лезут пока, но сильно истончились! Витамины никакие не пила, сейчас начала из-за волос и зубов...
я тоже подстриглась в 10 недель, тока меня это не спасло (((( волосы сё равно лезут...особенно на след.вечер после мытья - хоть блин каждый день голову мой 
я же тогда совсем лысой стану((((