Присниться же!!!!!! ужас какой.. паника.. скорая, врачи....
прислось что началось кровотечение, вызывали скорую... она приехала когла уже литра полтора вытекло, вокруг тряпки с кровью... привезли в больницу, а там врач вместо того что бы мне помочь, он меня чуть ли не допрашивал ... а потом сказал выпить валерьянку и аспирин..... я от недоумения аж проснулась!!!!
