Войти
Esther
АГАШИК (любимая баранка), 16 лет 2 месяца Москва

беременные ужасы

Алина
Москва

 - голова - страшная штука!!!!!!!!!!!   и исследованию не подлежит:):):) и лечению, кстати кординальному тоже:):):):):):

0
10.10.2009
Esther
АГАШИК (любимая баранка), 16 лет 2 месяца Москва

я кажется начала сходить с умаimage

0
10.10.2009
Алина
Москва

это не ты:) это гормоны льются через край:)  успокойся - займись сейчас чем-нибудь, что любишь и что успокаивает.............

0
10.10.2009
Esther
АГАШИК (любимая баранка), 16 лет 2 месяца Москва

леееень.... надо опять на йогу  начать ходить.... кстати это не вредно??

0
10.10.2009
Алина
Москва

нет - это очень полезно - НО- специальная йога для беременных или чтобы инструктор по общей йоге чётко знала что можно, а что нельзя выполнять беременным!

0
10.10.2009
Esther
АГАШИК (любимая баранка), 16 лет 2 месяца Москва

да у меня в центре там и беременные группы есть.... отлично.. вот переедем и буду спокойна аки удав)))))))))))))))

0
10.10.2009
Оксана
Миланочка, 16 лет 7 месяцев Новосибирск

Это ваши внутренние страхи. А валерианку надо действительно пить))

0
10.10.2009
Esther
АГАШИК (любимая баранка), 16 лет 2 месяца Москва

я что одна такая??? спихованая??!!!!

0
10.10.2009
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

ого! Валерианка это хорошо-а вот аспирин зачем? интересно))))))))))))))))

а мне сеня приснилось что со своим помирилась...хорошая ночь  была)))

0
10.10.2009

это к родне))) кровь к ним снится

0
10.10.2009
Esther
АГАШИК (любимая баранка), 16 лет 2 месяца Москва

куда роднее??? мама на 11 этажей ниже живет, родители мужа в 20 минутах на  машине по пробкам...

0
10.10.2009

у всех по моему во время беремености ужасы сняться. у меня каждую ночь были, причем очень яркие. пройдет)))

0
10.10.2009
Комментарий удален
0
01.04.2010
Esther
АГАШИК (любимая баранка), 16 лет 2 месяца Москва

это все они!!! они во всем виноваты!!!!!!!!!!

0
10.10.2009
мамма миа! я лысею! АЙ болит

Похожие записи