Войти
Esther
АГАШИК (любимая баранка), 16 лет 2 месяца Москва

АЙ болит

Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

не боис насчет скрининга)))) Уж боли к этому анализу явно не относятся))))))

А боли какого рода вообще?

0
12.10.2009
Esther
АГАШИК (любимая баранка), 16 лет 2 месяца Москва

я боюсь пол ребенка узнать... боюсь как бы дефка не оказалась.... расстраиваюСЪ

колит и тянет.... думаю колит это из-за того что с кишечником проблемы(( а тянет что матка растет... но это как то совокупностии приступами какими то...

0
12.10.2009
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

я боялась что мальчик будет..смертельно боялась..не хотела сына ни в коем случае...не хотела не хочу и не буду хотеть..категорично! Слава богу бог меня услышал...

колит это норм...оно может колоть)))  а тянет да..может быть легкий тонус плюс матка плюс органы все же место себе новое находят)))

ну насчет газов-и правда надо кушать пока такое--менее вызывающее...

0
12.10.2009
Esther
АГАШИК (любимая баранка), 16 лет 2 месяца Москва

я хочу дэфачку.. но не первой... я на пацана настроилась...

я то и дело что пытаюсь найти что нибудь вызывающее... не получается

0
12.10.2009
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

я просто думаю что так как хочу дочку в любом случае то первую надо дочу родить) а второй раз наверное даже пол узнавать не буду..доченька то уже будет))

я главное читаю вызывающее...и перед главзами у меня короче сексуальный корсет..еще какая-то штука...потом вспомнила..мы же про газы говорим)))))))))))))

0
12.10.2009
Esther
АГАШИК (любимая баранка), 16 лет 2 месяца Москва

image йе бейби!!!!!!!!!!1

0
12.10.2009
Даша
Сереженька, 16 лет 2 месяца Москва

Привет! Если с кишечником проблемы, то и боли оттуда же. У меня тоже живот распирало вчера, ни папаверин, ни но-шпа не помогали. Из этого сделала вывод, что проблема в кишечнике. У меня с начала беременности это: как съем что-то газообразующее, так живот вокруг пупка как каменный и неприятные ощущения. Врач мне тоже говорила, что матка не при чем.

А я на скрининг 20-го, УЗИ пойду платно 18-го делать, может даже и муж выберется. Бояться не надо. Я всегда вспоминаю фразу одного французского акушера: "Женщинам делают скрининг в большинстве случаев не для того, чтобы что-то выявить, а для того, чтобы они наконец успокоились и не вредили ребенку". ))) Но в России действительно очень любят припугнуть - зачем это деают, неясно. )))

0
13.10.2009
Оксана
Александр, 21 год 9 месяцевВанечка, 16 лет 3 месяца Кировоград

Конечно, сходи к врачу обязательно!!!!!!!!!!!! У меня почти тоже самое, но.... я наоборот в туалет бегаю и вздутие, и еще сильно болел живот!!! сегодня была  у врача, сказала исключить с рациона все что может вызывать растроиство и вздутие!!! И все пройдет!!!

0
12.10.2009
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

ко врачу лучше бы сходить. У меня тоже примерно на этом сроке были проблемы с кишечником, пучило постоянно а в туалет не могла сходить (сори).

0
12.10.2009
Алина
Москва

Ни пуха!!!!!!!!11

0
12.10.2009
Esther
АГАШИК (любимая баранка), 16 лет 2 месяца Москва

ой к чёрту!!

0
12.10.2009
беременные ужасы прочитала тут))))

Похожие записи