в предыдущем посте писала о моем не понимании как так жить можно?? выйти замуж а потом своего мужа прелюдно и в хвост и в гриву... да он такой сякой..а я вся такая...
пыталась донести до людей и другую точку зрения.. не поняли да еще и пригрозили!
"Вернемся к этому разговору,когда ты родишь ребеночка. Сейчас я вижу,что ты мало понимаешь о чем говоришь. Даже твой замечательный муж может поменяться с рождением ребенка не в лучшую сторону(хотя я искренне желаю тебе,чтобы это не произошло). Беременным женщинам нужно почаще ходить в храм.."
очень искреннее пожелание! вам не кажется?? а если я неверующая? или другой веры??
как можно СЧАСТЛИВО жить, при таком отношении к себе и к мужу??!!!!!!!!!
жеребец)))))))))))))))))))
вот! молодец! поддержала! я вчера мужу зачитывала опусы которые мне на сайте там писали, он удивлялся.... говорит как можно думать о счастливой жизни если настроен на другое?!))))