Хотела провести спокойно денек дома, отдохнуть от перелетов, выспаться, поделать всяких приятностей.
А тут злоебучие тупые соседи! поствили мы себе новый замок на дверь в холле, подключили его к кнопке которая в кв-ре, что бы не бегать в коридор, двери открывать.
короче, всех предупредили, написали записку повесили на дверь, сказали когда подключим и все такое. мол зайдите возьмите ключ и сделайте себе дубликат.
Так одна мадам сначала сказала "Я к вам зайду ключик свой получить"
ВАШУ за ногу, когда мы еще не переехали, они поставили себе замок, я с другого конца города перлась, в то время когда удобно соседке, потом по неизвестному району шаталась искала место где сделать себе дубликат.... потому что "ключик сложный" бля а тут" я зайду получить" ррррррр...........
ладно
так сегодня из какой то квартиры забыли ключ дома, так КАКОГО хрена звонить именно НАМ в дверь???? что других нет дома??? позвони себе, пусть откроют! нет злоебучие тупездни звонят нам! "Ой! мы ключик забыли! откройте!" или " не могу открыть дверь" сует старый ключ в старый замок и выламывает дверь, я ей говорю ключ вам давали, старым вы не откроете.. так нет... СЦУКО я бешусь