Выбрали денек! -17 сопли смерзаются, щеки горят от холодного ветра, но мы все таки поперлись на каток выгуливаться и выгуливать муженого сына. приперлись на чистые... думаем красота, огоньки, елки да музыка. хер
народ со своими лопатами впотьмах чистит себе лужайки для покатушек. только слабый свет доходит от освещения дороги. вот вам новый год! короче детё осталось довольным, мы погуляли(сидим теперь чешемся) щеки приморозили, покатали меня по ледяной дорожке( было весело)... с завистью смотрела на народ на коньках, очень хотелось покататься! уже 2-й ггод не получается!