Войти
Esther
АГАШИК (любимая баранка), 16 лет 2 месяца Москва

началось!

Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

диетой-то не сильно увлекайся))))

..кроватка гандылян) Классикой стала)

0
02.02.2010
Esther
АГАШИК (любимая баранка), 16 лет 2 месяца Москва

адекватная по цене и качеству)))))))))))))0

 не я так кефирчик и попробую сладкого килограммами не есть)))))

0
02.02.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

ааа...тое верно)) один денек можно и без 15 шоколадок прожить))) главное-не худеть!

пойду кстати поем)image

0
02.02.2010
Комментарий удален
0
01.04.2010
Esther
АГАШИК (любимая баранка), 16 лет 2 месяца Москва

вот такая же фигня! щас меня тянет на кефир, сметану, салаты всякие, СЛАДКОЕ И МУЧНОЕ! ну как тут не набрать кило в неделю...

а кефирчик выпила.. полегчало.. кушать пока не хочется)))

0
02.02.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

я дораду целую сожрала..ща пойду пить чай с пирожными от палыча и шоколадную булку сьем)Тоже кстатик ило в неделю набираю...image

0
02.02.2010
Esther
АГАШИК (любимая баранка), 16 лет 2 месяца Москва

я тут на днях целый Панчо съела за 2 дня!! пипец!image

0
02.02.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

ну я тебе могу сказать что я тебя понимаю! Я без еды могу..но без сладкого никак!!!!!!!!

0
02.02.2010
Esther
АГАШИК (любимая баранка), 16 лет 2 месяца Москва

сладкое -это еда))) как для деток, конфеты пирожное и торт для них нормальная еда)))))))))))))

0
02.02.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

ням-ням) щас слопала такую булку шоколадную)))))))))))))))

0
02.02.2010
Esther
АГАШИК (любимая баранка), 16 лет 2 месяца Москва

вот зараза! ну что ты меня мучаешь то???? щас ведь и правда пойду холодильник штурмом брать!

0
02.02.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

так ну это же ты решила не есть)) а я решила что худеть после родов все равно надо..так какая разница 7 кг сбрасывать или 10? зато можно вкусненько покушать)

0
02.02.2010
Esther
АГАШИК (любимая баранка), 16 лет 2 месяца Москва

поверь есть разница..... это мы молодые не опытные так думаем, потому что не встречались с этим! а тут вот те на... надо и кушать правильно и детё кормить!

0
02.02.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

Ну лично я прекрасно знаю что я легко худею...до 51 кг) А вот самое сложное-это до 49-48 скинуть..Поэтому для меня нет разницы ..если допустим после родов я буду весить 58 или 55 то скину это за месяц-два!

А насчет ГВ...я предпочитаю руководствоваться тем что можно есть почти всё)

http://www.babyblog.ru/user/PRINTEMPS/219313

0
02.02.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

да я-то ем все))) imageно еси Дианке некомфортно то можно разик не покушать 165 шоколадок)

0
02.02.2010
Esther
АГАШИК (любимая баранка), 16 лет 2 месяца Москва

неее... не худеть, просто держаться на плаву... я и правда полнею.. лицо округлилось заметно уже.... так что попробую не жрать мучное, сладкое, картошку и макароны с хлебом))))

0
02.02.2010
Milk
MarkoFFkin, 16 лет 3 месяца Бассе-Терре

Эх)) кроватка замечательная)) все уже кругом купили))

а мы до сих пор с люлькой определиться не можем) чувствую деть на полу спать будет или мы, а он на нашей)) 

И я мучное все ем и ем)) и на другое не тянет)) хорошо, что весов дома нет) image

0
02.02.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

я не купила))))

0
02.02.2010
Esther
АГАШИК (любимая баранка), 16 лет 2 месяца Москва

купила весы...(((  я не буду люлку брать она на пару мес и все... а стоят огого

0
02.02.2010
Milk
MarkoFFkin, 16 лет 3 месяца Бассе-Терре

у нас нет вариантов, комната 7 кв метров((( один диван и один шкаф и комод.

свободного места в комнате 1,5 кв метра(

люльку будем брать не дорогую, она до 5 мес идет.. потом будем жилье искать..

0
02.02.2010
Esther
АГАШИК (любимая баранка), 16 лет 2 месяца Москва

может сначала жилье потом кроватку??))))))))))))))))

0
02.02.2010
Milk
MarkoFFkin, 16 лет 3 месяца Бассе-Терре

были бы деньги, Диан... жилье снять можно, но тогда жить не на что будет( 

0
02.02.2010
Esther
АГАШИК (любимая баранка), 16 лет 2 месяца Москва
понимаю тебя!
0
02.02.2010
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 6 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

Ух.. узнаю нашу кроватку)) Мы ее довольно быстро собрали)) Только я сначала 20 минут втыкала в нее.. зато как поняла - дело пошло очень быстро...

единственное у нас не очень хорошо ходит съемная боковина.. а как у вас?

0
04.02.2010
Esther
АГАШИК (любимая баранка), 16 лет 2 месяца Москва

да, с усилием передвигается))))))))))

0
04.02.2010
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 6 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

вот.. вот у нас  раз с усилием и с третьей попытки

потом 2 раза как по маслу))))

0
04.02.2010
Esther
АГАШИК (любимая баранка), 16 лет 2 месяца Москва

у нас 1-н маятниковый механизм треснул.... что делать не знаю...

0
04.02.2010
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 6 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

хм... может заменить детальку? нам чел который привез говорил что можно запчасти у них попробовать купить если что)

0
04.02.2010
Esther
АГАШИК (любимая баранка), 16 лет 2 месяца Москва

даа?? надо позвонить узнать))))))))) спасибо за инфу))))) очень полезно))))))))))

0
04.02.2010
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 6 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

попробуй) не за что)

0
04.02.2010
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва

кроватака красивая)) мы вот тоже думаем гандылян взять, чувствую намучается муж со сборкой.... image нас что-то еще ни разу на КТГ не направляли.... странно.... в эту субботу буду у врача интересоваться по данному вопросу..

0
02.02.2010
Esther
АГАШИК (любимая баранка), 16 лет 2 месяца Москва

думаю.. направят куда без этого)))

ага, пусть чего нить выпьет, там правда без бутылки не разберешься))) если чаво звони помогу.... 8-926-336-8979

0
02.02.2010
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва

спасибааааааа))))) щас запишу в телефонку)))

0
02.02.2010
Milk
MarkoFFkin, 16 лет 3 месяца Бассе-Терре

и я записала))))

0
02.02.2010
Комментарий удален
0
01.04.2010
Esther
АГАШИК (любимая баранка), 16 лет 2 месяца Москва

блин ну потом же бороться с весом, нам, а не кому то...... а я так не хочу....

про кроватку это нечтоimage как же он язык то не сломал? я с трудом разобралась что там к чему))))))))))))) причем все же просто! но написано ПППИИИииипееец как))))))))))))))

0
02.02.2010
Комментарий удален
0
01.04.2010
Esther
АГАШИК (любимая баранка), 16 лет 2 месяца Москва
какой у тебя рост???? как 49???
0
02.02.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

блин..мы с тобой прямо аналогично весим-49 кг...весили..и аналогично я не была толще 55 кг)))

Правда я короттышка 163 см..а ты высокая...170 с чем-то)

0
02.02.2010
Esther
АГАШИК (любимая баранка), 16 лет 2 месяца Москва

да вот когда 163 это понятно как можно 49 весить.... а вот когда 170 с чем то....

у меня 177 рост и норм.  вес для меня 56-58 зимой 60

0
02.02.2010
Ольга М
Габриэлла, 16 лет 2 месяца Сходня

кроватка красивая)

а меня че-то на КТГ еще ни разу не направляли.

0
02.02.2010
Esther
АГАШИК (любимая баранка), 16 лет 2 месяца Москва

эт видимо на 33-34 направляют))) мы сен первый раз пошли)))

0
02.02.2010
нытьЁ !!!!!!!!!!!!!!!очередная встреча!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи