Срок 7 нед. У меня вообще по жизни пониженное давление, 100/70 для меня норма. Пару раз поднималось до 120, и мне уже плохо от этого. А сейчас неделю специально измеряю в течение дня, стало 90/60-50. Мне не комфортно с таким давлением - постоянная сонливость, усталость, болит голова, не хватает воздуха. Особенно пугает нехватка воздуха, прям глубоко дышать надо. Да еще и токсикоз... Короче, познаю все прелести Б ))
Как поднять давление обратно до моей нормы? Может быть кофе попить? Можно его при Б?