как обидно,я всю беременность настраивалась на 7 июля,очень уж нравится эта дата.07.07.2007 мой муж сделал мне офицальное предложение руки и сердца, согласия у моих родителей. Я все понимаю,и Гениколог на последнем приеме сказал не ждать раньше 14.07 ПДР, но я настраивалась,и с малишкой постоянно говорила,а она решила не покидать свой теремок.
на будушее я решила ,что не надо програмироваться на то,что не зависит от нас!!!

