Войти
irinca
Болонья

полнолуние ???

я сегодня прокомментировала пост у Лилички, почитай http://www.babyblog.ru/user/Lilichka15/2687654
0
12.07.2011
irinca
Болонья
ты пишишь,что русские,немцы в это верят. я в италии,значит в суиверия верят и итальянцыimage
0
12.07.2011
может, всё же не суеверие это?imageа врач итальянка была?
0
12.07.2011
irinca
Болонья

да. итальянка....

0
12.07.2011
Яна
Ярослав (родился 17/07/2011), 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
да есть такое поверье, что чаще рожают в полнолуние.Но я сегодня была у своей Г она сказала если до 15 не родишь, то 15 с вещами к ней, ну я ей намекнула про полнолуние, в ответ она только посмеялась)))) вообщем скорее всего это вымысел!
0
12.07.2011
irinca
Болонья
посмотрим ,если не вымысел,тогда 15.16 здесь на ББ все наши должны будут писать ,что родили....image
0
12.07.2011
Надя
Тёма, 14 лет 11 месяцевАлиса, 9 лет 10 месяцев Красноярск
image 15-го и 16-го дневники беременности с 38-й по 42-ю неделю резко опустеют... потому что все родят)))))))))))
0
12.07.2011
Tanya
Настенька, 15 лет 4 месяца Кишинев
Мы когда на вашем сроке были, у нас в ленте тоже все писали про полнолуние, ждали и надеялись на чудо )))
Ничего особенно не произошло )))
Крепитесь, девчоки! В любом случае счет пошел на дни, а может на часы...
0
12.07.2011
irinca
Болонья
imageочень уж хочется скорей встретиться с нашими малышами!!!
0
12.07.2011
Юля
Саша, 29 лет 4 месяцаЗлата, 25 лет 8 месяцевВера, 14 лет 11 месяцев Вологда
Я вторую дочь родила 13 октября в пятницу, полнолуние................. она пересидела 3 недели (43 недели), вот я и думаю она наверное специально этого дня ждала.
0
12.07.2011
Каришка
Кирюшка, 14 лет 11 месяцев Таллинн
Ох дочка твоя как и я в 43 недели да и в пятницу 13го ,полнолуние ) 
0
12.07.2011
а так хотелось родить 7.07...... ура!лед тронулся!!!

Похожие записи