Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Lemmi Комбинезон для мальчиков Новый 4800 р

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Астрахань
Цена какая? на какую температуру?
0
25.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Написано что он мембранный, там где брала говорили ,что в нем  300 грамм утеплителя и на температуру от +5 до -20    Цена 5000 

Зимний слитный комбинезон для мальчика, капюшон пристегнут на молнии, манжеты рукавов регулируются липучками. Фирменная ткань LemmiTEXпозволяет комбинезону "дышать" (очень важно для активных детей!), отталкивает воду и не пропускает ветер (все швы проклеены силиконом). На талии вставлена внутренняя резинка для более плотного прилегания и придания естественного силуэта. Комбинезон с двойным фирменным утеплителем и в то же время легкий. Застегивается на молнию, спереди два кармана на молнии, плюс один карман на рукаве. Дополнен светоотражающими элементами. Внутри внизу штанин дополнительная непромокаемая подкладка на резинке для плотного прилегания к обуви.

0
25.11.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Усть-Илимск
ДУ. Вашему ребенку велик?
0
05.07.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ду покупала в августе 2014 был велик сильно пришлось купить новый комбез -(( 

0
06.07.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

сколько утеплителя?
0
22.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Смогу посмотреть попозже спят в комнате

0
22.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я брала на слякоть на +3 и -3 примерно  c37b09e1953275367466b36db5dc4208.jpg5cb27d8a6a90b0055afba94a51da6f1d.jpge14ef5490cbdd323c9dd8bcddbd801fd.jpg

0
22.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

На первой фото 6000 мм  все что было на бирках 

0
22.09.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Одинцово

А у вас какой рост?

0
25.09.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я покупала просто на прошлый сезон был очень большой , пришлось купить ещё один.на это нам два ну никак не надо

0
25.09.2015
Бижутерия б/у 500р Стучалка "Гонщики", Tomy (Томи) Б/у 900 р

Похожие записи