Всем привет!!!
Привет! Давайте знакомиться! А то я недавно на сайте))))
Кое-что не понимаю...
Но думаю разберусь
Привет! Давайте знакомиться! А то я недавно на сайте))))
Кое-что не понимаю...
Но думаю разберусь
При кормлении грудью Матвей плохо ел, видимо ночью наедался
Кормила я Матвея до 1 года и 3 мес. последней каплей были ночные кормления. Иногда доходило до 7 раз и спал все время с нами.