Девочки, ой как боюсь гистру, прям дрожь берет от того, что будет наркоз. Собираюсь делать в Персоне у Закомерной в Нижнем Новгороде, поделитесь опытом, кто делал там, все ли ок?
Девочки, ой как боюсь гистру, прям дрожь берет от того, что будет наркоз. Собираюсь делать в Персоне у Закомерной в Нижнем Новгороде, поделитесь опытом, кто делал там, все ли ок?