Войти
Natalya
38 лет Лысьва, Россия
На сайте с 18.06.2018, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Natalya
Лысьва
Ваше мнение о имени "Дея"
Добрый день! Девочки, подскажите, жду малышку подбираем с мужем имя. Нам хочется назвать её "Дея" - по одной версии, произошло от старославянского слова «деять», что означает «работать», «трудиться». Есть и другая версия, согласно которой "Дея" произошло от латинского слова «dea», что переводится как «богиня» или «божественная». Но меня смущает, примет ли такое редкое имя общество? С отчеством и фамилией сочетается. Хотелось бы узнать ваше мнение.