Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

Супер вумэн-мама!

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тверь

Я своего в стульчике-шезлонге по квартире за собой таскаю, очень нужная вещь, меня выручает, так как один сын лежать не будет, а так и руки свободны, и ребёнок спокоен, он с рождения идёт и до трёх лет, счас скину фото, может кому пригодится.

0
01.10.2014
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Санкт-Петербург

Да я б Наташ не против шезлонга,но наш папа считает это пустой тратой денег,мамин горб же вечный!!!!

0
01.10.2014
Геленджик
у нас  есть шезлонг, но 5 минут в нем сидит, а потом на руки просится
0
01.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск

У нас шезлог самый простой. Стоит 3 тыс. Очень удобно. Тем более когда например тока поела, в него ложишь и точно уверенна что ге перевернется и молоко хорошо уляжется. 

0
02.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тверь
6d14efc292cbe722f52f34e33926cbdb.jpg
0
01.10.2014
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Санкт-Петербург

Класс:-)а потом он трансформируется в стульчик для кормления!?

0
01.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тверь

Да, там три положения спинки по высоте и вкладыш для новорожденных, и спереди столик вставляеться, дуга с игрушками сьемная, он недорого стоит, что то около 8 тыс, чикко Полли магиг, может уговоришь мужа купить, сразу руки освободишь

0
02.10.2014
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

У нас похожий :) чико )

0
02.10.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Махачкала
Хорошая вещь если ребенок хоть минуту вне рук сидит((( 
0
02.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск

Меня вот тоже поражает.. я с двумя умудряюсь приготовить убрать искупать и спать всех уложить... а муж еле еле чай себе наливает пока я в душе... хотя очень помогает и старается.ю

0
01.10.2014
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Санкт-Петербург

А мне вообще кажется что наши мужья инвалиды:-)Мы вон сколько умеем всего,а они....:-)

0
01.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск

0
02.10.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Остин

И у нас так же, и пылесосит мама, и гостям на стол собирает, и сыну блины готовит, все одной рукой)

0
01.10.2014
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Санкт-Петербург

Супер вумэн:-)

0
01.10.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Махачкала
У нас тоже самое, днем еще не спит,практически! А в одной руке держать почти 9 кг., а другой что то делать тяжко(((
0
02.10.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Красноярск
0716dade3fb3beedbd8518471528d2d6.jpg
0
01.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск
я тоже ем с сыном на руках,сижу за компом сыном, и варю бывает с ним
0
03.10.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Гомель

я так с сыном блины жарила))




0
01.10.2014
История с купальником! Двойня-моя мечта!

Похожие записи