Капец!Сейчас жарила капусту для пирожков и разбивала яйца одной рукой и этой же рукой мешала,потому что во второй руке Костя[целыми днями на руках]!
Интересно если б у меня было трое детей,я наверное вообще бы научилась ходить по стенам!:-)
Кучу дел одновременно и одной рукой!!!!Вот что мы умеем!
P.S.к тому как наш папа варит яйца и умудряется испачкать 3 кастрюли!