7 лет

Натуральная косметика

Я пользуюсь только натуральной косметикой, боюсь повредить кожу разной химией. В последний раз брала здесь https://lisshop.site/ маску для лица с соком алоэ, эффект суперский.
24.03.2020
Мне подошла экокосметика Clauderer http://clauderer.ru/
08.09.2019
Пора привыкнуть, что натуральное априори не может стоить дешево)) я лично для себя нашла комфортный вариант в плане цена-качество. Интернет магазин натуральной косметики Element, это кстати отечественный производитель. Эко крем от Элемента подходит для ежедневного ухода: увлажняет кожу, делает ее упругой и обладает лечебными свойствами. Он даже может залечить постакне, избавив лицо от любых следов.
22.03.2019
Я уже давно пользую натуральной косметикой.Покупаю в магазине авторской косметики Simona Life https://simona-life.com.ua .В состав этой продукции входят только натуральные компоненты. Результатом очень довольна)
17.05.2018
а я вот пользуюсь новым интернет магазин Евой , там тоже енатуральна косметика, меня не может не радовать) так как я большой поклонник этих товаров))
22.01.2018
Я пользуюсь только натуральной косметикой, от другой у меня раздражение на коже. Чаще всего покупаю в этом интернете-магазине https://ecoville.ru/ . Выбор большой.
20.12.2017
Уходовая: микролиз, сашель, силапант, очень редко МиКо. Косметика - Jane Iredale в настоящее время, но опробовано очень мало. Смотря какая и чья натуральная косметика. Есть и не из дешёвых - Аусганика, к примеру. Но это австралийский, вроде бы, бренд.
23.09.2017
Да, Аусганика именно из Австралии и собственно поэтому и цена на неё высокая (дорого выходит транспортировка), но косметика очень хорошая (брала тоники и бальзамы для кожи) и 100% натуральная. Я если покупаю её, то заказываю через http://ecogolik.ru/otzivi/brand_ausganica/ там действует на неё 5% скидка.
23.09.2017
Наслышана прям о ней, ни одного плохого отзыва. Все думаю как-нибудь устроить себе праздник и побаловать себя, но пока цены кусаются.
24.09.2017