Страдания по сну
Нам 3 месяца и 6 дней иу нас сломал сон. Не знаю, что это регресс или мое пагубное влияние, и какой-то неведомый мне кризис. До примерно 2-2.5 месяц мы спали на руках дневные сны, и сами ночной сон. Да в дневные сны иногда приходилось подкачивать, но в целом 2-2.5 часа без проблем. Положить практически невозможно, но иногда даже и это чудо удава
Читать далее