У нас появилась традиция: по выходным гулять с папой. 
Сержу очень нравится. Вообще Серж долгое время гулял за руку (то ли от страха упасть, то ли от стараха, что я убегу), поэтому даже сфотографировать его было проблематично. А буквально недели 2 назад он понял, что может ходить самостоятельно. На одной из прогулок отпустил руку папы, после этого только так и ходит...более того, протестует, если я его беру за руку на проезжей части. Ну, рука ему моя всё-равно нужна, если впереди ступенька или бордюр ))) Папа очень полезный, он может покатать на горке, завезти в "Буслик" (детский супермаркет), в парк...Вообщем, вот они - мои мужчинки:


Гуляем мы с Сержем в зависимости от погоды 1-2 раза в день по 1.5-3 часа, как получится. В будние дни, когда нет папы, у нас есть определённые сценарий. Сначала идём без коляски: песочница, горка, садик (там очень много деревьев, разных зверюшек из дерева, домик в который можно забираться) или магазин, там тоже есть горка с которой можно сбегать вниз, подниматься по ступенькам с помощью мамы, лицезреть на многочисленные грузовики, автобусы, маршрутки, проезжающие мимо. Вообще, Серж у меня фанат больших машин...так пищит, когда видит очередной грузовик или автобус, что люди оборачиваются ))) Теперь я его укладываю спать не с песенкой (на него она, оказалось, не действует, а с рассказом о том, как мы завтра пойдём гулять и смотреть на грузовики...) После того, когда Серж начинает просится на руки, мы возвращаемся домой, берём коляску и идём на рынок, где благополучно засыпаем на дневной сон. Я возвращаюсь домой, перекладываю Серёжку в кроватку, так и спим 2-3 часа.
Мдя...такого одного не оставишь...Я думаю, что он унаследовал твою активность :)