Войти
Мама мальчика (1 год) Брест

Прогулки и традиции

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич
Комментарий удален
0
15.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Брест

Эх, завидую тебе белой завистью, что муж ходит гулять с Ромкой один ))) У меня такого не было никогда...

Ромашкин у тебя вообще атлет ))) Мой сам по лестнице не ходит )

0
15.04.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич
Комментарий удален
0
15.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Брест
image Мдя...такого одного не оставишь...Я думаю, что он унаследовал твою активность :)
0
16.04.2011
Серж, соска и еда. Плохая мама

Похожие записи