это страшно!!!

ой слушай, не занимайся ерундой просмотром всяких фильмов, у всех все индивидуально, а чем ближе наш час, лучше вообще воздержаться от таких просомтров.... Конечно больно, но терпимо... есть ради чего потерпеть, а потом столько счастья.... Я себя успокаивала тем что смотрела на остальных кто уже родил, и говорила: ну ведь она родила??? А я че не рожу чтоль??? Не ты первая, куда теперь денешься родишь обязательно.....
05.08.2010
что есть то есть ))) ну конечно все выдержится ))) 
06.08.2010
Я тоже очень боялась родов и ревела в родблоке!А оказалось ничего, правда я с эпидуралкой рожала!не переживай!!!!Это НЕ БОЛЬНО!!!!Разреза я не почувствовала, схватся первые 2 часа до эпидурали были болючие и долгие,но я дышала глубоко и медленно и,самое главное не орала(чтобы не тратить силы), а потуги, просто надо дышать по команде и тужиться, а это тяжело,но опять же НЕ БОЛЬНО!!!настройся на позитив и хватит смотреть всякую чушь!!!:)))) ЛЕГКИХ РОДОВ !!! И ЗДОРОВОГО МАЛЫША!!!
04.08.2010
)))) спасибо, настроила на позитиввв ))))
04.08.2010
а я кучу пересмотрела родов, и на корточках и в воде. Но самые неприятные на кресле, ну не естесственно это, когда и свет такой яркий и скальпели всякие и врачей полно. Если бы была посмелее и побогаче, нашла бы хорошую акушерку и рожала бы дома как хочу - стоя, лежа, на корточках или в ванной. Родов не боюсь совсем и даже не хочу никаких эпидуралок. Хочу сама. Боюсь, я только за малыша. Хочу чтобы все вовремя отошло, началось и раскрылась шейка матки, только это и боюсь, а боль, много ее было в моей жизни, от нее можно абстрагироваться и даже наслаждаться. Посмотрим как это получится. А вообще чего боятся, если это естесственно, не мы первые, не мы последние. все будет отлично и за другими детками потом пойдем
05.08.2010
дома стремно...а если что не так пойдет...лучше все таки с врачами!можно ведь и в рд рожать как хочешь!надо только узнать где можно!а мне на кресле нормально было. это кстати не кресло а кровать...только ноги согнуты :) и с эпидуралкой мне лучше...но у всех разный болевой порог!если почувствуешь что сил нет лучше сделай!поспишь на схватках тк на потугах надо ой как стараться!!!ВСЕ БУДЕТ СУПЕР!!! я уже второго хочу!!!!:))))
09.08.2010
Здорово))) я тоже следом второго хочу)))
09.08.2010
У меня подруга на прошлой неделе родила, сказала, что местами этот процесс даже приятен ))) не знаю, может она меня обманывать не хотела, но реально она уже готова рожать второго ребёночка )))
03.08.2010
))) у меня любимый предлагает сразу еще одного ))) но пока мне кажется это слишком ))) хотя говорят, что многие под действием гормонов в 1ый год жаждут второго.
04.08.2010
мы тоже хотим 2-х, но я наверное сделаю паузу, пусть организм хоть немного восстановится! )))
04.08.2010
я про процес родов стараюсь не смотреть, а то начну боятся и придумывать всякие страхи...))
03.08.2010
Не переживай на счет этого, и наши мамы и наши бабушки и очень много женщин прошли через это, и мы это сможем. Помоему комочек счастья который живет сейчас в нас этого заслужует. А боль будет глушится выбросом адреналина в кровь и мыслями о будущем счастье
03.08.2010
посмотрела следующий фильм. там показывают реальный процесс, в реальной российской клинике. бедная девочка конечно мучилась, но ребенок родился, непосредственно родился за сек 5 наверное ))) и теперь как-то совсем не страшно ))) главное я ттепперь знаю, как все будет без прекрас, абсолютная реальность )))и я абсолютно согласна с фразой про мам и бабушек. а ведь кто-то из них и не одного за раз рожал )))
03.08.2010
лицо )) смок