Войти

26 недель. Устаю очень.

Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Розовые колясочки мне тоже нравятся, но я тебе реально не советую брать такую светлую, если она из ткани. У меня с Настей была голубая (хз че голубая, брали бэушную), так она такая маркая была.. жесть просто. а постоянно стирать нереально. А выглядеть красиво хочется)

Вообще классно так это покупать мебель и одежки для малыша, по-доброму завидую 😍

0
08.04.2020
Gelena Nikulina
Надежда-Элпида, 19 лет 2 месяцаФранческа-Георгия, 6 лет Керкира

Вот умом я понимаю, что она маркая. Но смотрю на нее и хочу и вот всё тут))) У меня со старшей тоже голубая была, но такая прям вырви глаз яркая. Все спрашивали - "У вас мальчик?" А у нас не мальчик, у нас маме понравилась эта коляска и всё тут)))

Я надеюсь на то, что в городе не сильно запачкаю, тем более у нас большая часть города для транспорта закрыта и только пешеходная зона.

Мы заранее сейчас стали заказывать, так как очень большие задержки с доставкой из-за карантина. Вот комод, к примеру, только через месяц привезут.

Мне еще для себя нужно вещи в брльничку и для кормления заказать. Ато у меня в хозяйстве даже халата нет 😁 И ночнушки все мужем даренные - явно не для больнички и не для кормления 😏

0
08.04.2020
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Еще знаешь, сейчас много колясочек из эко кожи и других моющихся материалов. Это реально спасение))

Я вот тоже подумала о том, что у меня совсем не беременно-кормящий гардероб)) Вообще мечтаю как уйду в декрет, буду шить целыми днями, обновлю себе бегемотские вещи, ночнушечно-пижамные, Насте тоже, и маленькому хочу шить всякие нежности)) А то сейчас совершенно нет времени, каждый день на работе, припрешься домой к 16.00-17.00, поели и уже как бы спать пора..

0
08.04.2020
Gelena Nikulina
Надежда-Элпида, 19 лет 2 месяцаФранческа-Георгия, 6 лет Керкира

Я с Надей, как вышла в декрет, много шила и себе и ей и для кроватки все эти бортики-антимоскитки, вязала. И вобще очень много всего. А тут нет ни сил ни вдохновения. Какая-то апатия.

0
08.04.2020
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

А я тогда еще не шила, и муж мне бывший запрещал покупать что-либо для ребенка... Сидела сама дома, ела каждое утро на завтрак оладушки, убирала квартиру (конкретно, с мытьем полов и ванной щеткой! не знаю что это было)) ) и сидела за ноутом. И так 2 месяца до родов))

0
09.04.2020
Gelena Nikulina
Надежда-Элпида, 19 лет 2 месяцаФранческа-Георгия, 6 лет Керкира

У меня всё проще было - бывшего выгнала ещё в начале беременности и нужно было шевелить ластами, чтобы все самой успеть. Так что энергии во мне было дофига - хотела доказать всем и вся, что сама прорвусь и никто мне не нужен. А в этот раз окружена заботой и булки расслабила 😂

0
09.04.2020
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ну уж лучше так))

0
09.04.2020
Таня
Назар, 13 лет 3 месяцаМилана, 5 лет 11 месяцев Черкассы

У меня тоже мысли о покупках🤪 правда ничего толком еще не заказала...переживаю...

Еще все время думаю, что нравится розовое, а покупать такого цвета боюсь😅 а вдруг все-таки мальчика рожу😇

На счет мазни..блин. Старайся больше отдыхать, я сама так вчера натопталась на кухне, что ступни пекли. Что-то это слишком всё. Приехала мама и я крехчу. Говорит "рановато ты начала страдать, еще носить и носить..." П-поддержка👌

0
07.04.2020
Gelena Nikulina
Надежда-Элпида, 19 лет 2 месяцаФранческа-Георгия, 6 лет Керкира

Ха))) Вот и у меня муж говорит - бери нейтральное. Всё ещё надеется на мальчика))) Поэтому, коляску закажу после 32 недель - пойдём на допплер, заодно попросим, чтоб ещё раз пол посмотрели - чтоб уж наверняка))) Так мне этот нежный розовый цвет понравился... Хочу-хочу!

Да, мазня эта просто раздражает. И больше раздражает, что ничегошеньки делать не могу, кроме как лежать на кровати, даже в зале на диване не могу посидеть - он твёрдый и от него потом кости тазовые болят.

Сегодня очередной раз наблюдала уборку и просто зверела. Ну как можно не видеть мусор посреди комнаты, как можно такие жуткие водяные разводы на кафеле и ламинате оставлять. Ё-маё. Говорю - отжать швабру не судьба? Взрослый мужик с силой в ручищах не может долбаную швабру как надо отжать. Не выдержала встала, показала как надо. Итог - лежу, живот тянет, а он как делал через жопу, так и продолжает. Мужики... Как он бельё вешает, это вобще отдельная история. Так хочется подскочить, всех раскидать, всё самой как надо сделать и успокоиться, наконец. Даже на рукоделие не тянет пока в кровати валяюсь. Залипаю тупо в интернете и вобще настроения нет ни на что.

Фу, какая неделя была. Не хочу таких больше. Хочу хорошее настроение и легкой беременности!

0
07.04.2020
Юлия
Настюша, 13 лет 10 месяцевМайя, 5 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ну точно, мужья наши, братья-близнецы, разлученные в детстве 😂 Я своему говорю, мол, давай убирать, ты пылесосишь, я все остальное. А он мне:"щас я робота запущу, пусть сначала он" (робот пылесос у нас). Я, естественно, зверяя....:" да бляха, ты что безрукий, сам попылесосить не можешь??? Робот для поддержания уборки! Он всю грязь не соберет". А он мне:"не, ну я тоже не лучше его сделаю, как смогу"

Понимаешь, вот это вот "как смогу" и "как смог" выводят меня из себя)))

0
08.04.2020
Gelena Nikulina
Надежда-Элпида, 19 лет 2 месяцаФранческа-Георгия, 6 лет Керкира

😂 И ведь от чистого сердца помог. А так и хочется по рукам надавать 😁

0
08.04.2020
Таня
Назар, 13 лет 3 месяцаМилана, 5 лет 11 месяцев Черкассы

Ахахах) ох, мы женщины такие женщины 😋 я вышла уже на тот левел, когда мне пофиг, как он это сделал. Сделал и хорошо 🤪 когда уходит на смену в тихаря исправляю🤫

0
08.04.2020
Gelena Nikulina
Надежда-Элпида, 19 лет 2 месяцаФранческа-Георгия, 6 лет Керкира

А мой-то не уходит 😂 Перед глазами туда-сюда с этим карантином. Ненатихушничаешься 😁

0
08.04.2020
Таня
Назар, 13 лет 3 месяцаМилана, 5 лет 11 месяцев Черкассы

Хах) как в том советском фильме "как представлю что она по дому туда-сюда, туда-сюда"😅😬

0
08.04.2020

Вы так спокойно и бодро про мазню пишете - прямо завидую вам )) А я неделю назад тоже обнаружила - перепугалась вся - даже мужа Новопасситом кормить пришлось!.. 😂

Беременность первая, а я беспокойная (срок, почти как у вас).

А мы на карантине в Индии застряли (мы тут 6-ой год зимовать приезжаем, работа удалённая) - домой вернуться пока не можем, а тут из медицинских - только экстренные услуги (( Ни к гинекологу на приём, ни тебе узи, никаких анализов не сдать... ((( Только в магаз и иногда в аптеку.

0
08.04.2020
Gelena Nikulina
Надежда-Элпида, 19 лет 2 месяцаФранческа-Георгия, 6 лет Керкира

Это уже далеко не в первый раз. Сначала тоже бросали всё и рвали когти в больницу. Муж поседел вобще 😏 Он это всё очень плохо переносит.

Теперь с карантином ненакатаешься. Отслеживаю характер выделений, пью лекарства. Если ухудшений нет, то ехать в больницу, где вирус совсем не хочется.

Ой, я какие-то фрагменты из греческих новостей про Индию смотрела и мурашки по телу. У нас-то всё прям даже радужно по сравнению с вами. Хотя понятно, что СМИ нагнетают.

Здоровья вам с мужем!

0
08.04.2020
Elena_strict/kind_mother
Владислав, 17 лет 8 месяцев Каменец-Подольский

Привет! А что за фирма калясочки? Мне тоже очень понравилась) Может скинете ссылку на сайт? Я сейчас тоже в поиске каляски. Пока незнаю кто будет у нас мальчик или девочка, но надежда на девочку.

0
11.04.2020
Gelena Nikulina
Надежда-Элпида, 19 лет 2 месяцаФранческа-Георгия, 6 лет Керкира

Это KikkaBoo Madrid 3 in 1

Только у меня нет ссылок на русские сайты, я её в Греции покупаю.

0
11.04.2020
Elena_strict/kind_mother
Владислав, 17 лет 8 месяцев Каменец-Подольский

Спасибо) будем искать

0
11.04.2020
Бывает тонус от шевелений? Фотопуз на 27 неделе

Похожие записи