Войти
Мама девочки (13 лет), жду девочку, 41 неделя Керкира

36 недель ровно. Фотопуз )))

Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет) Порту

Живот значительно подрос, видно.

А может уже пора бросать пить закрепляющие. Мне сказала магний до 37 и то у меня шейка короткая.

0
16.06.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Керкира

У меня тонус прям сильный к вечеру и мышцы сводит, если даже раз пропущу. И часто тонус во время ходьбы. Меня без магния совсем скрючит.

0
16.06.2020
Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет) Порту

Понимаю:). Ремонт, уборка:)

Да я тоже по две таблетки батую, Каждая 375 мг магния.

0
16.06.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Керкира

Вот и спасаемся 😁 Давно про папаверин думаю - чтобы тонус снимать, но боялась пить, так как пишут, что он шейку размягчает. Теперь думаю - со следующей недели это уже не критично будет.

Сегодня была у врача на УЗИ и КТГ. А на следующей неделе будут уже шейку с смотреть. Тогда и решу - подключать папаверин или нет.

0
16.06.2020
Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет) Порту

Так чего сегодня не посмотрели? Мне на узи мериют

0
16.06.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Керкира

Не, она смотрела, сказала все нормально. Я и не зацикливаоась на цифрах. А в следующий раз будет осмотр шейки на кресле - смотреть степень созревания, как я поняла.

0
16.06.2020
Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет) Порту

А, поняла. Я тоже про размер только в этой Б узнала, а так даже и не имела представления сколько она должна быть

0
17.06.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Керкира

И я )))

0
17.06.2020
Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет) Порту

Сколько уже весит?

0
16.06.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Керкира

2700 намеряли. 😊

0
16.06.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Черкассы

Блин блинский, я тоже без магния не могу🥴 судороги меня доконают без него(( что ж делать?

0
16.06.2020
Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет) Порту

Ага, я в этот раз много магния пью, так судорга только раз была, а сыном каждую ночь на таком сроке

0
16.06.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Черкассы

Ох, понимаю тебя. Тяжелые у нас времена (животы) пошли😅

Я завтра утром на УЗИ, не могу дождаться уже🥰 надеюсь, что я моя детка уже убрала пятки от лица и даст сделать фото. Уговаривала её несколько дней🤗

0
16.06.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Керкира

Моя сегодня датчик КТГ пинала со страшной силой 😁 Я от нее такого напора не ожидала. Вот не любит она, когда её беспокоят. Чуть не выла там сама. Кости таза у меня так в первых родах болели под КТГ

Ждём фоточек!

0
16.06.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Черкассы

Обязательно будет отчёт 😉

0
17.06.2020
Порадовали бабушек - свозили по магазинам. 36 недель КТГ, УЗИ

Похожие записи