Сегодня всех своих девчонок водила к педиатру.
Всех меряли, осматривали, прививали )))
Так странно, приходишь одновременно и с подростком и с младенцем. И у всех всё впервые.
Старшую учили осматривать грудь. Про интимную гигиену говорили. Стеснялась бедная. Но, что поделаешь, сейчас тот самый возраст, когда мама не авторитет и "вообще ничего не знает". Нужно, чтоб врач все прописные истины сказала.
Вымахала моя красотка - 173 см и 63 кг. Фигуристая )))
Фран мучали дольше (там же ещё и ор выше гор). Физические показатели в норме. Растет хорошо - 5кг и 58,6см. За месяц набрала 1,16кг и 4,4см.
Сделали прививки девчонкам.
Старшую, чтоб не капризничала проще подкупить - мороженное наше всё! С младшей уже который час договариваемся.