Войти
Мама двоих (13 лет, 3 месяца) Керкира

Фран 3 месяца!

Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Самара

Ой,вы сейчас прям подробно описали весь мой день, как будто по капирке. Правда со стульчик ом с 0+нам повезло больше, у нас она может там полижать, а я успеваю поесть или выпить стакан чая. Не секрет когда она у вас родилась, просто у меня со старшим сыном у них разница в один день. Он был прям такой же капризный и ручной. Может близнецы все такие. Тоже жду 6 месяцев может повезёт и ей зайдут ходунки, а я освобажу руки. А то от тяжести уже походу грудной хондроз приключился стало дышать тяжело. Крепитесь скоро станет легче.

0
25.09.2020
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Керкира

Ох, не в этот клуб я членский билет покупала 🤣 Точно помню, что брала абонемент в клуб "Спокойное младенчество"

25 июня родилась, в 37 недель

0
25.09.2020
Мама двоих (20 лет, 5 лет) Краснотурьинск

Очень красочный и позитивный пост. Фран милашка! 🤗Толи ещё будет как говорится.

Сначала ждёшь 3 месяца, потом 6, потом когда пойдёт ножками, потом когда в садик, потом в школу, и потом думаешь когда работать уже пойдёт 😃😂. Вот так жизнь пролетает. 🤗 🤗 🤗

0
25.09.2020
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Керкира

Пока ждём, чтобы просто стало легче. Очень ждём 😁

0
25.09.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Минск

Поздравляем вас! Малышка красавица!

0
25.09.2020
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Керкира

Спасибо 🥰

Сами всё любуемся-неналюбуемся ♥️

0
25.09.2020
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Казань

1 в 1! Днем на груди, ночью хоть отсыпается. Как наладить дневной сон- ума не приложу! Вчера вот 3 раза ее перекладывала. В итоге - проснулась, не выспалась.. Лучше бы уж тогда на мне спала ☹️

0
10.10.2020
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Керкира

Причем, прогулки не выход - там она тоже не больше 30 минут спит.

0
11.10.2020
Фран, учимся владеть руками Фран-тугосеря, или как не сойти с ума.

Похожие записи