Меня вдруг автоматом перенесло в новую версию, а она мне категорически не нравится. Рекламы до ужаса, лаги постоянные, в дневнике тоже есть недочёты. Поиск по сайту это вообще жесть. Календари развития не найти, а в полезных статьях сплошная реклама. не могу найти в настройках переход на старую версию. Кто-то знает, как это делается?
Эта новая - такая бесячая. Хотела посты писать о том, как у нас делишки, а тут эта вырвиглазная жуть. Неохота теперь.
0
10.04.2021
Ответить
Michaela, и реальных полезностей теперь почти нет, зато реклама через пост и через комментарий.
0
10.04.2021
Ответить
Береза
Gelena Nikulina, если можете, проголосуйте. пожалуйста)
0
09.04.2021
Ответить
Tаня, проголосовала. Правда, когда ещё старая версия была, на новую уже многие жаловались. Но никто не прислушался. Просто, появятся новые пользователи в блоге, пришедшие уже в новой версии, а старенькие и так потихоньку оттекают. И никто однажды не вспомнит, что всё было по-другому.
0
09.04.2021
Ответить