Всем привет, у кого было так же, что вам говорил ваш гинеколог? У меня с 17 недели повышены лейкоциты в крови, были 15, потом упали до 13.4, сейчас 20 недель сдала кровь снова, лейкоциты 15.4, сдала уже два раза бак посев всё в норме, моча в норме, чувствую себя хорошо, единственное по утрам нос заложен и изредка болит горло, но не постоянно, горло не красное, узи нормальное, с малышом всё хорошо. Читала что повышение лейкоцитов во втором триместре без симптомов это нормально, но до какого показателя это норма?
На протяжении всей беременности ориентируюсь на свою ощущения и самочувствие, но сейчас немного переживаю, чтобы ненавредить малышу🙈 антибиотики не хочу пить😑