Войти
жду девочку, 23 неделя Краснодар

Лейкоциты повышены

Мама мальчика (7 лет) Яя

Мой гинеколог на такую фигню сначала хотела меня положить в стационар, на что я ей дала понять, что туда ложиться, и обкалываться антибиотиками и озоновыми капельницами не собираюсь. После чего меня направили к терапевту на консультацию, терапевт направила к гематологу. Гематолог отправил на анализы. Сдавала кровь на наличие мутации (по простому на вероятность болезни крови =лейкоз, т.к в родне есть эпизоды онкологии). Никаких мутаций не обнаружили.

Самый высокий показатель у меня был ~20 на 30-33 неделях. К концу бер лейкоциты пошли на спад. Но! изначально до бер и на момент ее начала лейкоциты были ~12-13,т.е они были выше нормы без видимых на то причин.

К слову после бер они упали ещё ниже чем были. И теперь их ок 10.

0
18.01.2019
Мама четырех (от 2 года до 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

И что у вас в итоге вышло?

У меня лейкоциты в крови 15-16, в моче лейкоцитов нет, чувствую себя очень хорошо.

0
04.11.2019
Мама девочки (7 лет) Кишинев

Погрейте нос солью и от горла можно таблетки исла. Может быть из-за горла поввшены лейкоциты.

0
18.01.2019
Мама двоих (7 лет, 3 года) Краснодар

Были повышены лейкоциты до 12, кажется. Врач сказала, что для беременных норма

0
18.01.2019
Подскажите у кого было так же🙈 Из жк в платную клинику, нужен совет

Похожие записи