Встала на учет, сдала анализы крови. Все анализы в норме, кроме Билирубина. Он повышен. Кто с этим сталкивался? Также сдалала ЭКГ -все норм. Сходила к офтальмологу- зреие упало с 1 до 0,8 ( работа за компьютером). Вес увеличился на 500 гр) Жду скорее скрининг.
По самочувствию - токсикоза нет, аппетит хороший, устаю сильно .