Войти
жду мальчика, 28 неделя Днепр (Днепропетровск)

ждем

Мама девочки (14 лет) Москва
ух ты) а как вы так сделали? я эту сылку сколько не вставляла, ничего не выходит(
0
08.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
) там все просто! Вводиш дату последних М.,и длительность цикла,и снизу под табличкой "Получить код для вставки в блог"-копируеш код-и фсё
0
08.07.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

это я знаю. это у них недавно появилось.

так вот я и говорю, сколько эту ссылку не вставляла, ничего не авходит(

0
08.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
странно... у меня на ББ с фотками беда аналогичная,а эта табличка нармально получилась... Очень удобная штука,конечно.
0
09.07.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
я всегда просто на сайт захожу смотрю, а тут так здорово, в блог можно вставить, а у меня вот не вставляется( а какой у вас браузер? и вы через html вставляли или просто в поле для текста?
0
09.07.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Гомель
класс, я тоже такое хочу...
0
22.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
Ну так,жми на табличку и будет у тебя такая-же :)
0
25.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Гомель
ой, спасибочки))) я и не знала что так можно))
0
25.06.2011
больная тема Маленький Давид

Похожие записи