Девочки, я помогаю по мере сил беженцам с Донбасса. Но вот сейчас очень нужно помочь многодетной семье одеждой и обувью, а у меня, как на грех, ну ничегошеньки под их размеры не подходит.
В первую очередь нужно собрать в школу, одеть и обуть троих детей, копирую сюда их письмо:
"Младший наш, правда он у нас крупный, ему 9 лет. Но вот на футболке написано в таблице размеров 143-152 см,12 ans.на спортивных брюках, размер обуви у него 33-34. Брюки в школу мы ему шъем на заказ только (шили(((((((((), так как у него животик большой, у нас желчный S образной формы и все пищеварение нарушено, поэтому живот вздутый всегда.
Старший сын, размеры -на джинсах написано на одних 044 , у него рост 183 см,на других джинсах написано W 33 L 30,на футболке написано M, размер обуви у него 44.
Девочка 17 лет, на джинсах написано eur 34, на футболке S, рост у нее 167см, размер обуви 37."
Может осталась у кого одежда и обувь этих размеров? Верхней и теплой одежды/обуви у них нет вообще никакой. Давайте поможем!!!
APD 2/09. Девочки, Вы такие умницы, спасибо Вам за помощь!!! Антонина Гостроус помогла собрать в школу обоих мальчишек, а из вещей, переданных Настя , кое-что досталось даже старшему поколению! Я так благодарна Вам за доброту и отзывчивость!
Небольшой ОФФ. Когда передавала одежду, я встречалась с дочкой - мама дорогая, какая же она худющая, ну в чем душа держится, реально кожа да кости. Подумалось, а ведь они и на еде экономят(((.
На данный момент нужны куртки на осень/зиму и обувь осенняя/зимняя. Размеры выше указаны.