Войти

Малыш....

Викуля
Варечка, 14 лет Новокузнецк

у меня везде по-маленьку..... но я реально вижу как живот поднялся и увеличился, мне теперь даже бандаж трудностей не доставляет, а раньше поддавливал)))) у меня сначала предлежание было плаценты (0 от края зева), потом она поднялась на 3 см, а завтра узнаю, наверное уже все 5

0
23.02.2012

о дааа живот реально выше поднялся - над пупком такой горбик :) , крутятся пока место есть , как карасики :)

0
23.02.2012
Викуля
Варечка, 14 лет Новокузнецк

хе-хе 

0
23.02.2012
Katy
Елизавета, 19 лет 5 месяцевАртем, 14 лет Москва

мой тоже  наверх  отправился. сейчас  почти  у  ребер  вроде  то ли  локоть  то ли коленка  выпятилась))))) так  прикольно!

0
23.02.2012

Прикольно , я в этот момент всегда представляю что он там может делать - так веселей к нему прислушиваться :)

0
23.02.2012
Ну чё... Забавно...

Похожие записи