Войти
~Оля~
42 года Украина
На сайте с 02.02.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
183
записи
23
друга
2
подписчика
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Дела кормительные.
..похоже пришло время для завершения ГВ ..А я немогу решиться ..(((
..уже 2 мес Дима. Дима ест один раз днем и ночью...Или просто ночью ..В моей левой груди молока нету уже 3 мес.После очередной закупорки в ней , сын отказался ее брать и днем и ночью .Ну понятное дело что молоко в ней закончилось ((( ..И что самое поразительное для меня оно как то резко закончилось - даже грудь не наполнялась , когда из нее перестал Дима кушать ...
Не знаю как быть ...ночью он висит на правой , но под утро уже в ней совсем ничего нету- малой психует , крутится ..сегодня предложила бутылочку с молочком - не взял...ыыыы прямо плакать охота ...Если бы было молока вдоволь я бы еще кормила , а так прийдется закругляться ...Как ему не давать грудь даже не знаю ...
Может ему дать в поилке молоко или смесь ночью...?? Хелп советами зайки !
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Дмитрий Сергеевич ...
...Научился правильно с кровати спускаться .Начинает задом пялиться ,как рак ,еще от середины кровати ))))
...Прикладывает руку к уху и говорит Аее - звонит Артемке, который сейчас у моих родителей отдыхает )))
6
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Давно пора о Димуличке написать ...
...а то совсем уж я это дело забросила .А он то растет , а он то много уже чего умеет .
- показывает , как бурчит машина ,И вообще, к слову сказать , к машинам страх какой неравнодушный , даже ночью как то плакал ..я его и так и эдак - пока не сказала - ой слышишь машина поехала большая ...и он затих , прислушался :))
- имитирует звуки - собачка - га га (с полным соответсвием лая ) кот (ма )
- говорит - дам дам(дай)
- когда хочет кушать начинает смешно причмокивать и кричать мга мга (за что получил прозвище Дима из племени МГАМГА :)))
- зовет Тему - Аэ :)))
- засовывает в сортер фигуры , если покажешь куда :))))
- когда что то бросит или упадет говорит ба
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Как же это приятно , я уже и забыла ...
Дима начал говорить на меня
- мамам или мамама ,.обычно когда хочет кушать или спать ..ползет ко мне , хватает за ноги и мамамам :)))
- папап или па ...Сережа млеет :))) и сразу хватает на ручки со словами " что моя зайка ? мой ты заааайка !!!" :))
На Тимона пока никак не говорит ..я его учу а он так следит за моим ртом и улыбается :)))
3
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Смешинка моя...
...Мы Диму называем тюлень :))) . Он частенько ползет ползет , а потом вдруг возьмет да и растянется ..ножки лежат, на руках стоит ..точно тюлень в дельфинарии ..особенно ему приятно полежать так между кухней и комнатой ...:))) лежит ногами в кухне у меня дрыгает , а в комнате папе улыбается :)))
...А еще он бывает ползет ползет , видит мячик теннисный лежит - и он как кот , наклоняется и ртом его берет ..со стороны это умора ..
..кстати о всякой гадости во рту....:))) Он может во рту что то держать очень долго и не глотает .Возьмет и за щекой держит :))) .Так когда то со шкуркой от яблока , честно стыриной со стола, пока мама это яблоко ему же чистила, он проходил 2!!! часа и даже купался с ней ... :)) пока я не начала его кормить перед сном - он смокнет и ржет , смокнет и ржет :))) я в рот а там шкурка :)) По нему мы уже видим , если он что то шифрует во рту ... Он сидит вот с таким лицом как на фото - губки вместе и щеки хомяка :) и когда у него спрашиваешь "Дима что во рту ???"начинает улыбаться с закрытым ротиком ..:))(
..а еще он становится на носочки - цепляется руками за стол ,подтягивается и висит так ногами пола не касаясь :))))

Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Карлсон ему позавидовал бы...
:)
В сезон обилия свежих домашних фруктов , моя мама замораживает в большой морозильной камере свежайшие фрукты и овощи .Малина , клубника , горошек ,земляника , смородина и вишня , початки кукурузы и зелень ...Зимой для нас это как кусочек лета и тепла . Тема обожает среди зимы покушать свежей кукурузки и малинки ..чего уж там говорить о соусе из свежей клубники с блинами ...
На днях достали мы лоточек сведемороженной малинки .Мама ее прямо с куста в лоточек и сразу в заморозку...А мы потом достанем и ночь в холодильнике она постоит -и вот как свежая ...
Покушали все , еще немного осталось - я ее сахаром притрусила и на следующий день Тема ее доедал ..ну и оставил на столе кухонном немного ...
Мою я посуду и слышу баааам - оборачиваюсь Дима стоит с головы течет малиновый сок , весь пол в малине :))) А он стоит и языком слизывает с себя все это....:)))
8
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Научила...
..Диму соской делится ..когда валяется перед сном прошу дай маме сосочку ..ну он начала мне просовывать ее ко рту ...Сплю утром и слышу , как Дима проснувшись сует мне соску в рот ...а потом лупит ею же по губам , потому как я в коматозе не реагирую :)))))
3
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
И так уже третий день..
..постоянно садится в этот контейнер со всякой мелочевкой ...пробовала все вынять и подушечку постелила - не нравится .Протестует и вылазит :)).Он что игрушки высиживает ?? ахаха

6
Артём
18 лет
Дима
13 лет 11 месяцев