Войти
Elena
сынок, 18 лет 7 месяцевдоченька, 16 лет 10 месяцевСыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 6 месяцев Москва

Про зубы...

Наталья
Миша, 22 года 5 месяцевТанюша, 19 лет 3 месяцаЖеня, 15 лет 8 месяцевФедя, 12 лет 1 месяцТёмочка, 8 лет 11 месяцевСтёпушка, 6 лет 6 месяцевКсюша, 3 года 9 месяцевСонечка, 11 месяцев 16 дней Москва
Такая высокая темп. точно не от зубов. У вас вирусная инфекция, нужны свечи виферон 1 и уж точно не антибиотики
0
25.03.2015
Kristi
Ян, 11 лет 11 месяцевПланирую Минск
Плюсуюсь!!мы тока вот так же отболели!вирус
0
26.03.2015
Elena
сынок, 18 лет 7 месяцевдоченька, 16 лет 10 месяцевСыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Сегодня уже лучше)

0
26.03.2015
Elena
сынок, 18 лет 7 месяцевдоченька, 16 лет 10 месяцевСыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 6 месяцев Москва

Спасибо) сегодня уже лучше!!!

0
26.03.2015
Температуры не было, а вот жидкий стул был...неделю( давали восстанавливающие для кишечной флоры....не помню,как называются..... Это когда верхняя четверка лезла
0
25.03.2015
Elena
сынок, 18 лет 7 месяцевдоченька, 16 лет 10 месяцевСыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!

0
26.03.2015
VOlga
Евангелина, 13 лет 10 месяцевСемён, 11 лет 11 месяцев Самара
Было. Розеола это была)) Если на 4-5 сутки сыпь будет то точно она. 
0
25.03.2015
Elena
сынок, 18 лет 7 месяцевдоченька, 16 лет 10 месяцевСыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 6 месяцев Москва

Ого.. Первый раз о таком слышу. Сегодня уже лучше!

0
26.03.2015
Галочка
Элина Прекрасная, 23 года 1 месяцКирилл Победитель, 19 лет 3 месяцаВадим Cчастье мое, 14 лет 7 месяцевПринцесса ♥ Ви ♥, 12 лет 3 месяца Москва
От зубов действительно может быть температура, может быть расстройство стула. Но горло красное — нет! Доктор сразу может определить вирусное горло!!!! Если вирус, то какие к черту антибиотики? А вот то, что руки холодные — это плохо! Значит спазм сосудов, от этого температура и не падает. Детям постарше ношпу назначают. Малышам таким я не знаю((( Почему врач не объяснила?!!!!
0
25.03.2015
Сапожки ессо 28 размер. Комбинезончик+ шапочка на весну.

Похожие записи