Мамочки, как у ваших деток левую зубки? Если температура? Я в панике, у нас по всей видимости лезет 4 сверху, десна красная. У него уже 3-е сутки температура держится 38,5-39, вставляю свечи нурафен, хватает на часа 4,5 и опять, руки холодные и резко поднимается((( Врач была вчера, сказала что еще и горло красное, хотя кушает он нормально, не отказывается от еды. А больше признаков болезни нет. Вчера какал раз 6. Врач сказала что если так и будет, надо антибиотики давать( Девочки, было у вас так?
Такая высокая темп. точно не от зубов. У вас вирусная инфекция, нужны свечи виферон 1 и уж точно не антибиотики
0
25.03.2015
Ответить
Температуры не было, а вот жидкий стул был...неделю( давали восстанавливающие для кишечной флоры....не помню,как называются.....
Это когда верхняя четверка лезла
0
25.03.2015
Ответить
Было. Розеола это была)) Если на 4-5 сутки сыпь будет то точно она.
0
25.03.2015
Ответить
От зубов действительно может быть температура, может быть расстройство стула. Но горло красное — нет! Доктор сразу может определить вирусное горло!!!! Если вирус, то какие к черту антибиотики? А вот то, что руки холодные — это плохо! Значит спазм сосудов, от этого температура и не падает. Детям постарше ношпу назначают. Малышам таким я не знаю((( Почему врач не объяснила?!!!!
0
25.03.2015
Ответить