В хорошем состоянии! Муж ходит на работу только в рубашках и мы постоянно обновляем, эти жалко выбрасывать, а складывает места нет( размер в основном 42 есть и 43! Если кому интересно, то фото пришлю по запросу! Не дорого!
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность
Москва