Куплю зимние штаны размер 110-116! На мальчика!
Kerry, reima или lenne! Цвет черный или темно-синий! В хорошем состоянии!!! А то у нас от комплекта kerry, уж очень теплые штаны 330 грамм, на каждый день носить, сыну будет жарко! Хочеться что-нибудь по- легче!!! Спасибо!





