Ох, мы так хорошо подросли! Вес моей Катюши 4.700 и рост 55 см. (при рождении 3.510, 52 см). Окулист сказал, что все хорошо. Хирург прописала повязочки на пупок, т.к. он еще мокнет(((( На прием через месяц. А еще желтушка не совсем прошла(
Были в поликлинике)))
что бы не забылось)))
вот нам месяц и 3 дня)))) мы правда еще не взвешивались, в поликлинику только во вторник. но мне кажется, что мы такие взрослые)))) моя лапа 2 раза перевернулась со спинки на животик, правда с горочки небольшой)))))) "агу" было сказано пару раз, но так четко. Иногда улыбаемся маме (так мило и приятненько
). Еще держим головку, недолго конечно, но держим, даже крутим ей)))) Эх.... ЛЮБЛЮ СВОЮ ДЕВОЧКУ
Читать далее
мое маленькое счастье:)
детки такое счастье:) лежит рядышком сопит:) улыбается во сне:) любимка моя! Папа наш на 7 небе, принес нам вчера букетище, пришлось поставить на пост, в палату то нельзя:(
:)
доченька 52см 3.510
родильный зал № 4
вот и все, я рожаю. Начали подтелать воды, в 8 проткнули пузырь и на клизму. В 20.30 положили в родовую. Теперь жду свою принцессу, схватки уже болезненные, но знаю что будет еще хуже! Одно радует, совсем скоро увижу доченьку:):):)
Когда же....
Что то устала я уже ждать... уже пробка давно отошла, матка опустилась ниже некуда, а доча все сидит и сидит... Какие то ложные схватки идут и все, они даже безболезненные, просто каменеет живот... Вчера решили заняться мужетерапией... и все равно никаких сдвигов(((( Ах как хочется увидеь свою малышку..................
Читать далее
хех:)
веселый обход получился:)дежурный врач спросил как дела, говорю по прежнему, он: я не знаю как было, говорю как перед месячными:) а он: я тоже не знаю как это:):):)
моя пробка:)
говорю пока-пока своей пробочке:) которая начала отходить:) с сыночком я родила сразу после отхождения пробки:) надеюсь и этот раз все не затянется на долго:)
...
блин, замучала меня влажность между ног и поехала я в больничку... Вот сижу, жду врача... И писать хочется все время:(
что такое???
блин, вроде 2 раз беременна, а ничего не пойму:( у меня как то влажновато, простите, между ног:( у меня до этого были выделения, вокруг не большое влажное пятнышко, а сейчас даже шорты влажные...
Что это? Воды!? Или нет... может уже пора скорую вызвать?! Сейчас подожду мужа, а пока понаблюдаю..
Что это? Воды!? Или нет... может уже пора скорую вызвать?! Сейчас подожду мужа, а пока понаблюдаю..
Читать далее
Максим
18 лет 2 месяца
Екатерина
14 лет 1 месяц
Анастасия
4 года 5 месяцев