Войти

Давал кто-нибудь Адиарин Регидрокомплекс при рвоте? 

А что это за средство? Я первый раз слышу. Мы еще не сталкивались никогда с рвотой, совсем малыши еще, но на будущее хочу иметь в виду. Слышала, что при рвоте Регидрон пьют.

0
22.02.2021

Полина Демьяненко, Регидрон только взрослые пьют. Концентрация веществ для детского организма слишком высокая. А Адиарин как раз для детей производится. Там все по ВОЗу подобрано.

0
23.02.2021

Мою после Адиарина меньше тошнило. Она его вообще с удовольствием пила, тк проходило неприятное ощущение подступающей рвоте. Видимо из-за вкуса. Главное не давать сразу в большом количестве, часто именно объем провоцирует рвоту.

0
21.02.2021
Tory
Иван, 12 лет 3 месяцаИлья, 10 лет 2 месяцаЕгор, 6 лет Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
21.02.2021

Ну вы не давайте сразу как вырвет. Подождите минут 10-15. А так вообще он нормальный по вкусу. Чуть соленый, наоборот легче становится после него.

0
21.02.2021
Как справляетесь с синдромом сухого глаза у школьников?  Кто-нибудь давал ребенку пробиотики Адиарин Пробио во время лечения антибиотиками?

Похожие записи