У моей рвота каждые 30 минут. Не будет от него еще больше тошнить?
А что это за средство? Я первый раз слышу. Мы еще не сталкивались никогда с рвотой, совсем малыши еще, но на будущее хочу иметь в виду. Слышала, что при рвоте Регидрон пьют.
0
22.02.2021
Ответить
Рязань
Полина Демьяненко, Регидрон только взрослые пьют. Концентрация веществ для детского организма слишком высокая. А Адиарин как раз для детей производится. Там все по ВОЗу подобрано.
0
23.02.2021
Ответить
Рязань
Мою после Адиарина меньше тошнило. Она его вообще с удовольствием пила, тк проходило неприятное ощущение подступающей рвоте. Видимо из-за вкуса. Главное не давать сразу в большом количестве, часто именно объем провоцирует рвоту.
0
21.02.2021
Ответить
Рязань
Ну вы не давайте сразу как вырвет. Подождите минут 10-15. А так вообще он нормальный по вкусу. Чуть соленый, наоборот легче становится после него.
0
21.02.2021
Ответить