Сегодня должна была состояться гистероскопия и ИГХ.. после пробуждения от наркоза врач сказала «обрадовать Вас нечем».. получилось так, что в полость матки так и не удалось зайти эндоскопом, потому что канал у меня уже узкого.. Мне предлагают в Вологду ехать, потому что там есть тоньше эндоскопы… биопсию какую-никакую взяли, но скорее всего не о
Девочки, всем привет. Подскажите, пожалуйста.. гистера и ИГХ делаются одновременно? просто мне сегодня выдали памятку, где написано, что гистера делается до 10 д.ц., а ИГХ - на 21 д.ц… посмотрела я ее конечно же дома только..
И по цене.. ИГХ дороже/дешевле гистеры? Гистероскопия мне озвучили 24600₽, почему не уточнила про ИГХ неизвестно..
Штош.. Тесты предательски чисты.. ХГЧ < 1.. с чистой совестью и тяжелым сердцем отменяю поддержку и ставлю в известность врача.
Планы на будущее:
1. Ждать квоту (~июнь)
2. За время ожидания проконсультироваться у аллерголога-иммунолога по моим предположениям (со всеми вытекающими)
3. Послушать рекомендации репродуктол
Со вчерашнего дня весьма ощутимые периодические покалывания в области матки.
Сегодня утром тест стерильный, собака.
Завтра сдам ХГЧ, а там по обстоятельствам.
Сегодня уже читала с утра про расширенную иммунограмму и про прочие причины не прикрепления эмбриона. Каких только страстей нет 😱 Видимо, придется пройти через как
Стойко держалась в этот раз до 7 дпп и не мочила тесты, как в прошлые разы с 4 дня😅Но, скажу я вам, разницы никакой.. пустой тест сразу на 7 дпп или постепенно с 4 дпп - одинаково неприятно, обидно и снова куча вопросов 😩
Не знаю.. почему я решила, что именно 7 дпп показательный? но до 10 дпп тесты мочу с надежой 😅 дальше - просто мочу
1,5 года я верила в то, что нужно отпустить ситуацию и всё придёт само собой. Наивная дура 😅 «Пролюбила» 1,5 года борьбы..
В один из проф осмотров нам нужно было идти в смотровой кабинет с результатами УЗИ органов малого таза.. бесплатные направления я решила не брать почему-то и пошла платно. Попала к репродуктологу. Он как специалист з
Спустя год после диагноза «рак ШМ» беременность так и не наступила, а вот новые приключения подтянулись без «особого приглашения». Утром перед работой меня загнуло «в бараний рог». Пришлось ехать в приемный покой. Там естественно вперед осматривались самые сложные, потом только я, раз уж сама приехала.. в итоге меня часа 3 гоняли по специалистам
Всем здравствуйте. Я здесь новенькая.. за плечами 3 криопереноса, но это ровным счетом ничего не говорит о моей осведомленности в этих вопросах 🙄 врач говорит - я делаю.. ну, еще сюда захожу почитать почему именно так я делаю 😅
С 2017 года мы с мужем поняли, что готовы к детям и начали усердно стараться над этим вопросом. Месяц за месяце