Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

чем отличается

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

любое масло полезнее не рафенированное, а зачем вам масло какако в чистом виде, оно не очень хорошо увлажняет..его надо смешивать с другими маслами дляприготовления кремов или помад, или маслянных плиток.

0
19.01.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
Мажусь оливковым экставёрджен - мне нра!
0
10.01.2012
где купить Подскажите

Похожие записи