масло какао рафинированое и нерафинированое. сфера применения одна и таже? как вы им пользуетесь? хочу купить не знаю какое. кожа сухая, думаю наносить после душа, только не знаю можно ли в чистом виде или смешивать с кремом.
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
любое масло полезнее не рафенированное, а зачем вам масло какако в чистом виде, оно не очень хорошо увлажняет..его надо смешивать с другими маслами дляприготовления кремов или помад, или маслянных плиток.
0
19.01.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Москва
Мажусь оливковым экставёрджен - мне нра!
0
10.01.2012
Ответить