14 лет

Растём;)

насколько я знаю, вначале шевеления он шевелится не так часто, как потом. а мы что-то слабо растём.. :((((( и пуп никуда не вылазит, я поражаюсь как он там так расположен, что живота почти нет?! я расстроена, уже так хочется вовсю ощутить свою беременность.....
27.04.2010
Может у меня вылазит потому что много ем?image..правда к сегодняшнему сроку с самого начала я прибавила 2,5 кг...всего.это за 4 месяца.Но думаю что все еще впереди))И шевелиния оказались не шевелениями ,а всего лишь перестальтикой кишечникаimage-моя доктор меня каждый раз спрашивает не зашевелился ли..а вот недавно я была у психолога и она мне многое объяснила:))
30.04.2010
Скоро наши малыши будут шевелиться и шевелиться! Не переживай, всему свое время. Ему пока так комфортно. Я вот тоже стала чувствовать что там кто-то есть, но еще не топатал ножками. Когда с бока на бок переворачиваюсь чувствую что он перекатывается. Обалдеть, в нас живут маленькие человечки-наши деточки image У меня пупок еще не вылез, но растягивается :)
04.05.2010
imageВерные мысли Анечка))Я иногда не могу поверить ,что всё это происходит со мной...до сих пор)))Вот-вот и у меня схожие ощущения-никто пока не толкается,но определенно что-то там внутри чувствуется))
07.05.2010
да... самое дорогое сокровище жизни сидит в животике. Особенно на голодный желудок чувствую, большую матку, а снизу малыш лежит. 7 июня узнаю пол малыша :)
11.05.2010
а я после 25 мая на второе узи пойду:))-но это не факт ,что узнаю пол..он у меня с характером-отворачивается на узи:))
15.05.2010
Бывает когда отвернется или закроется, то врач аккуратненько за животик тармошит и ребеночек меняет положение ииии рассекречивается пол!!! Удачи, удачи вам на узи!!!
17.05.2010
Спасибо Анечка!image
18.05.2010
Еда приобрела особый смысл Витамины Витрум Пренатал Форте.Очень нужны отзывы!!!