13 лет

и где его взять?..это внимание?

Гы-гы..вроде отошла. image .вчера так завелась...прямо кошмар.   Спасибо девочки за поддержку image -вот я высказалась и мне легче))
22.09.2010
Прочла и успакоилась. Я не одна такая...
22.09.2010
Прочла и успакоилась. Я не одна такая...
22.09.2010
Моему например уже просто надоело, он все понимает прекрасно,что-то сам читатет(для него это подвиг))),что-то спрашивает,а на все мои-я боюсь,вдруг это ОНО...Уже почти не реагирует.Не переживай,ему не плевать,он тож переживает,просто старается расслабиться напоследок,чтоли...
22.09.2010
не растраивайся, мужики они и есть мужики. Им нас не понять, они никогда не будут в нашей шкуре. Им же и хуже. Женщины сильнее, я не могу представить мужчину в таком положении, они бы еще на первых сроках беременности когда таксикоз начинается повешались. Зато то что испытываем мы им такого никогда не испытать. Родиться ребенок тебе будет с кем общаться и ты про все забудешь.
22.09.2010
Тоже самое и у меня, иногда что-то рассказываешь, а он даже и не слушал, ппц как об стенку горох. Зато когда он рассказывает, его надо выслушать. Еще и обижается, если что. Я каждый день его прошу по-дороге сок купить, не напиваюсь ни чем, так он возмущается, типа сидишь целый день дома, даже в магазин не можешь сходить. Я пытаюсь объяснить, что выход на улицу для меня целая история, не понимает же, что лишние 20 кг за такой короткий срок - это страшная нагрузка. Вот нацепить на них ранцы с таким весом и посмотреть на сколько их хватит, я уже молчу про неудобства и боли.
22.09.2010
Нашла кроватку.Кто-нибудь такой пользовался? Побаливает живот.скоро??