Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 41 неделя Донецк

Посмеялась ....

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

 Ну ты еще тирет в мочу налей)) Подожди недельку и узнаешь точно на 100 %.

А в начале беременности я иголкой пробовала такую фигню (я про иголку где-то читала). 2 или 3 раза по кругу иголка ходила. Ну парня значит показывала)) Так что верный вариант. Попробуй с иголкой. Она легче.

0
05.10.2012
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Донецк

Я надеюсь все же меньше недельки, но малого уже не подгоняю - как надо будет, так и выйдет. Просто смешно - даже собственное обручальное кольцо мне говорит "Не узнавала - вот и не узнаешь!".

0
05.10.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ну тем более. Скоро-скоро раскроешь нам свой секрет. Я на мальчика ставлю))

0
05.10.2012
Опустился живот! Сходила к врачу и..... вернулась обратно!

Похожие записи