14 лет

любовницы

не знаю конечно что чувствует, но вот с одной из таких я разговаривала по телефону, задала ей вопрос вкурсе ли она что мужчина женат и что у него ребенку 2 недели, растерялась, сказала что знает и бросила трубку
05.08.2010
ой я могу сказать жила с мужчиной давно..была так сказать любовницей на содержании) что говорят мужчины? - это мать моих детей я с ней не сплю... она больная, расставаться не могу т.к. есть дети, нужно чтоб подросли или что она сильно переживать будет я вот её с балкона снимал когда ссорились.. и прочая чушь.. а ведь когда любишь особо не видишь что нагло врет! а еще мужчины часто заводят детей от любовниц и это пи...дец! разрыв на две семьи. Сейчас реально понимаю что человек врал, финансы у семьи так сказать отнимал, у своих же детей и время! хотя на тот момент я себя чувствовала прекрасно! я была обеспечена... делала что хотела соблюдая рамки "приличия"
05.08.2010
выговариваются обычно то что не хотят говориь жене. чтобы ей не было больно и обидно. как правило обещают уйти от жены (зависит от степени козлиности).
05.08.2010